На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

С согласия полиции киевские националисты зиговали перед ветеранами

Украинские националисты устроили провокацию прямо возле столичного парка Славы.

С согласия полиции киевские националисты зиговали перед ветеранами

Инцидент произошел 9 мая, когда многие украинцы, вопреки политике киевского режима, празднуют годовщину победы в Великой Отечественной войне, пишет издание «Страна». В воскресенье ветераны пришли в парк Славы, чтобы принять участие в памятных мероприятиях, но здесь их ждали члены праворадикальных группировок.

Националисты устроили провокацию, игнорируя полицию, которая должна была следить за порядком. Правда, силовики никак не отреагировали на акцию радикалов. Они не приняли меры, даже когда один из националистов использовал нацистский приветственный жест перед ветераном в мундире.

Акцию, судя по всему, организовал военный преступник, участник карательной операции в Донбассе Евгений Карась, который присутствовал на месте событий.

[video width="1280" height="720" mp4="https://cdn.news-front.info/uploads/2021/05/img_3053.mp4"][/video]

Ранее военный корреспондент News Front представил шеврон, посвященной Дню Победы с изображением знамени Одессы. Фото шеврона он, в частности, опубликовал в одном из одесских пабликов в социальной сети, чем привлек внимание киевских провокаторов.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх