На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В ДНР заявили, что ВСУ за сутки шесть раз обстреляли республику

В результате обстрелов зафиксировано попадание снаряда на территорию детского сада, также повреждены два дома. Жертв среди мирных граждан не было, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

В ДНР заявили, что ВСУ за сутки шесть раз обстреляли республику

Как сообщает ТАСС, в субботу сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) завило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) шесть раз за прошедшие сутки обстреляли территорию Донецкой народной республики (ДНР), выпустив более 60 боеприпасов.

"За истекшие сутки общее количество нарушений бессрочного режима прекращения огня со стороны ВСУ составило шесть раз", - цитирует сообщение представительства Донецкое агентство новостей.

В общей сложности украинские силовики выпустили по ДНР 64 боеприпаса. По данным СЦКК, армия Киева применяла минометы калибра 120 мм и 82 мм, вооружение боевых машин пехоты и бронетранспортеров (БМП/БТР), зенитную установку. Под удар попали поселки шахты 6/7 и шахты им. Гагарина в Горловке, поселок шахты Челюскинцев в Донецке и село Лозовое в его окрестностях, села Стыла и Новоласпа на юге республики.
В результате обстрелов в Петровском районе Донецка зафиксировано попадание снаряда на территорию детского сада, также повреждены два дома. Жертв среди мирных граждан не было.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх