На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Чего уж суетиться и бегать на неподготовленные встречи: Путин не видит смысла встречи с Зеленским

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что у него есть «полный контакт» с украинским коллегой Владимиром Зеленским, но пока о встрече глав государств речи не идёт.

Об этом он сообщил, комментируя идею экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева организовать встречу лидеров России и Украины.

«О встрече до «нормандского формата» речь не идет, поскольку мы договорились о том, чтобы встречаться в «нормандском формате», и если уж будем встречаться, то чего уж суетиться и бегать на неподготовленные встречи», — подчеркнул Путин.

«Я думаю, в этом никто не заинтересован — ни я, ни президент Зеленский. Мы же должны выйти с каким-то результатом. Так-то мы с ним в контакте, разговариваем по телефону, но нам нужно подойти к каким-то решениям», — пояснил Путин.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх