На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

МГБ ДНР исполнит мечту сына погибшего военнослужащего



В столице ДНР состоялась ежегодная акция Дерево желаний - депутаты, общественники, представители министерств и ведомств взяли на себя миссию исполнить детские мечты.

В ходе мероприятия каждый участник смог снять с символического дерева листок, в котором содержалась мечта одного из юных жителей Республики, оказавшегося в сложной жизненной ситуации.

Традиционно принимает участие в акции и Министерство Госбезопаности ДНР. На этот раз МГБ воплотит в жизнь мечту сына погибшего защитника ДНР.

В такое непростое время очень важно осуществлять мечты маленьких жителей Республики.

Напомним, социальная акция «Дерево желаний» стартовала в 2019 году по инициативе депутатов Народного Совета. Основная цель проекта – привлечение внимания к детям льготных категорий и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В ходе проекта участники срывают с импровизированного дерева листки с номерами, за каждым из которых кроется желание ребёнка. Получив листок, участники в течение двух недель исполняют мечты юных жителей Республики.

Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх