В США за одни сутки случились сразу две трагедии: в штатах Колорадо и Аризона в результате стрельбы погибли восемь человек, еще шестеро пострадали. Об этом сообщает телеканал Fox News, ссылаясь на данные правоохранительных органов.
В городе Колорадо-Спрингс во время вечеринки в честь дня рождения, которая проходила в трейлере, от рук стрелка погибли семь человек.
Еще одна трагедия произошла в городе Феникс в отеле Hyatt Regency. Перестрелка случилась между двумя группами лиц. В результате стрельбы один человек погиб, шестеро получили ранения и госпитализированы в больницы.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии