В Харькове неизвестные облили краской офис партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и примотали скотчем гранату на входе.
«Работники, которые пришли в офис около 9 утра обнаружили, что он облит красной краской и на входе скотчем примотана граната. Это уже десятая провокация против нас за последние 3 месяца и четвертая за последнюю неделю.
Но раньше ограничивались только краской, граната — впервые. Это политика запугивания», — рассказал замглавы областной организации ОПЗЖ Василий Россихин.
По его словам, на место вызвана полиция. Харьковские правоохранители не прокомментировали данный инцидент.
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front
Свежие комментарии