На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

25 мая на саммите ЕС рассмотрит политику в отношении России и Brexit

Лидеры ЕС рассмотрят на саммите 25 мая политику в отношении России и тему Brexit, сообщил Макрон.

25 мая на саммите ЕС рассмотрит политику в отношении России и Brexit

Об этом сообщил президент Франции Эмманюэль Макрон по итогам неформального саммита ЕС в Порту (Португалия), его выступление транслировала пресс-служба Евросовета, пишет ТАСС.

«Помимо основной повестки дня, мы сегодня затронули и другие темы, к которым мы вернемся на саммите 25 мая. Это, в частности, Россия и Brexit. По всем этим темам я попросил подготовить к саммиту подробную справку».

Макрон прокомментировал встречу лидеров ЕС в Порту, и отметил, что участники находятся на этапе подготовки разработки европейской стратегии по борьбе с пандемией.
«Это совместное движение, несмотря на то, что у нас может быть разное видение тех или иных проблем», – сказал он.

Отвечая на вопрос о причинах отсутствия в Португалии канцлера ФРГ Ангелы Меркель и некоторых других европейских лидеров, Макрон выразил мнение, что «это связано с ограничениями, вызванными пандемией, и внутриполитическим графиком».

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх