На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Помпео: санкции США против Ирана вступят в силу 4 ноября

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что жесткие санкции США в отношении Ирана и тех стран, которые сохранят с ним торговые отношения, вступят в силу 4 ноября.

По его словам, администрация еще должна «проработать исключения или потенциальные исключения (из санкционного режима)».

«Однако не обманывайтесь: 4 ноября вступят в силу совершенно другие правила в отношении тех, кто считает необходимым вступать в экономические отношения с Исламской республикой Иран», — сказал он.

«Я не знаю, каким будет решение касательно SWIFT (международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей — ИФ). Но уже есть много решений перед окончательной датой (восстановления санкций) 4 ноября», — сказал Помпео.

Он отметил, что 4 ноября «будет важный день». При этом Помпео сказал, что многие страны по всему миру уже сворачивают свой бизнес в Иране в преддверии этой даты. «Я думаю, что они понимают не только серьезность санкций США, но и то, что они таким образом (посредством торговли — ИФ)поддерживают вредоносные действия со стороны Ирана, о которых постоянно говорит президент Трамп», — подчеркнул госсекретарь США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх