На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В ЛНР поздравили жителей республики с Днём Победы



Поздравление ветеранов и граждан ЛНР с Днём Победы от начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Я. Лещенко:



Товарищи солдаты: сержанты, старшины, прапорщики, офицеры. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые земляки, луганчане!

Сегодня мы отмечаем 76 годовщину победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата навеки вписана в мировую историю, она была и остается символом истинного патриотизма, духовного величия нашего народа, который пройдя через суровые испытания в самой жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость нашей земли, освободил Европу от нацизма.

Сегодня, в этот праздник Великой Победы, я в первую очередь поздравляю всех защитников Отечества, которые не жалея сил, здоровья, а порой и ценой своей жизни защитили нашу землю. Я преклоняюсь перед мужеством и доблестью наших героев. Память об их подвиге будет вечно жить в наших сердцах!

Славные боевые традиции героев фронтовиков достойно продолжают сегодняшние защитники республики. Они честно выполняют свой воинский долг, надежно стоят на страже безопасности, успешно решают боевые задачи с вооруженной агрессией Украины против нашего народа, отстаивают право думать и говорить на родном языке, право чтить настоящих героев.

С твердой уверенной заявляю, что мы потомки победителей сделаем все, чтобы не посрамить память павших!

Видео предоставлено НМ ЛНР


Не забудьте подписаться на наши каналы RutubeЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх