На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Потоп в вагоне: в поезде «Укразилизныци» лопнула прогнившая труба

Вагон поезда «Укразилизныци», который двигался по направлению Рахов-Одесса, затопило водой из прогнившей трубы. Об этом написал пассажир поезда Андрей Мрыга на своей странице в Facebook.

Потоп в вагоне: в поезде «Укразилизныци» лопнула прогнившая труба

"Поезд 026 "Рахов-Одесса", Вы требуете колоссальные средства за пассажирские перевозки, а сами не можете заменить трубу, которой 30 лет?! Вы серьезно?!», - написал пассажир.

По его словам, при резком толчке в одном из плацкартных вагонов произошел прорыв трубы в результате чего салон оказался залит водой с крайне неприятным запахом. Пассажирам было предложено переместиться в другой вагон, а на промежуточной станции в Ивано-Франковске затопленный плацкарт проветрили и высушили.
«К персоналу вопросов нет, но до сих пор остается загадкой, почему данный вагон эксплуатируется. Но виновным сделают дежурного по вагону, как всегда, потому что это его вагон. Не уйдете ли «Укрзализныця» от ответственности? Может купите обещанные новые вагоны?», - возмутился пассажир поезда.

Потоп в вагоне: в поезде «Укразилизныци» лопнула прогнившая труба

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх