На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На Украине предложили лишать гражданства за получение российского паспорта

На Украине предложили лишать гражданства за получение российского паспорта

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, в котором предлагается автоматически лишать гражданства Украины при получении российского паспорта.

«Проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "О гражданстве Украины" относительно автоматического лишения гражданства Украины в случае добровольного приобретения гражданства государства-агрессора - Российской Федерации зарегистрирован 23 июля», - говорится на сайте парламента.

Авторами законопроекта стали три парламентария - Николай Княжицкий от «Европейской солидарности», Наталья Пипа партия «Голос» и внефракционная Оксана Савчук.

Напомним, что в 2019 году президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Луганской и Донецкой Народных Республик. По его словам, это чисто гуманитарный вопрос, так как на юго-востоке Украины сложилась катастрофическая ситуация с гражданскими правами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх