На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Около 100 ВСУшников заболели COVID-19 за сутки - НМ ЛНР



Более 90 военнослужащих оперативно-тактической группировки (ОТГ) ВСУ "Север" заболели COVID-19 за сутки, сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

"За прошедшие сутки в ОТГ "Север" подтверждены 92 факта заражения коронавирусной инфекцией, из них 24 в 30-й бригаде и 37 в 59-й бригаде", - рассказал он.

Филипоненко отметил, что в подразделениях ВСУ в зоне проведения так называемой операции объединенных сил "число инфицированных неуклонно растет, несмотря на меры, принимаемые командованием по предотвращению распространения коронавирусной инфекции".

Ранее официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий инфрмировал, что командир одной из бригад ВСУ, действующей в зоне проведения так называемой операции объединенных сил, запретил медикам ставить заболевшим военнослужащим диагноз "коронавирусная инфекция".

Он также отмечал, что командование "операции объединенных сил" сократило сроки проведения ротации в ВСУ из-за высокого уровня заболеваемости коронавирусом среди военнослужащих.

Видео предоставлено НМ ЛНР




Не забудьте подписаться на наши каналы ЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх