На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Байден и Гани заявили, что наступление талибов* противоречит их заявлениям о мире

Байден и Гани заявили, что наступление талибов* противоречит их заявлениям о мире

Президенты США и Афганистана Джо Байден и Ашраф Гани провели в пятницу телефонный разговор, в ходе которого, в частности, согласились с тем, что нынешнее наступление радикального движения "Талибан"* в республике противоречит заявлениям его представителей о поддержке мирного урегулирования конфликта.

"Президент Байден и президент Гани согласились с тем, что текущее наступление "Талибана"* прямо противоречит заявлению движения о поддержке урегулирования конфликта путем переговоров", - говорится в сообщении, распространенном Белым домом.

В ходе разговора Байден также подтвердил, что США намерены продолжать оказывать поддержку Афганистану.

* - организация запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх