На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Рабская психология: украинский военный пенсионер рассказал о проблемах ВСУ

Киевский военный пенсионер Евгений Бикренев сравнил современную украинскую армию с рабской психологией, пишет EurAsia Daily.

Рабская психология: украинский военный пенсионер рассказал о проблемах ВСУ

По словам украинского военного пенсионера, солдаты чтобы нормально дотянуть до дембеля, раболепствуют перед сержантами и офицерами, офицеры из карьерных соображений выслуживаются перед генералами, а генералы — перед политиками и олигархами.

Бикренев отметил, что главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак ранее был «не самым плохим офицером» и мог бы стать «начальником штаба крупного соединения в нормальной европейской армии».

«Существующей в Украине военной кадровой системе перспективу роста имеют только те, кто легко адаптируется и с удовольствием прислуживает начальству. Изредка прорываются те, кто прислуживают без удовольствия, но при этом являются носителями профессиональных знаний. Обычно потолок таких спецов — полковник, но некоторые прорываются и повыше, как Хомчак. Но, получив высочайшие полномочия, они не в состоянии реализовать свои знания — в силу собственной рабской психологии», - заключил Бикренев.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх