На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Захарова раскритиковала ЕСПЧ за культивирование русофобии

Захарова раскритиковала ЕСПЦ за культивирование русофобии

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, считает, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) намерено культивирует русофобию.

Таким образом она прокомментировала попытку ЕСПЧ возложить на РФ ответственность за смерть экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, передает издание «Известия».

«Налицо еще одно свидетельство того, что ЕСПЧ, позиционирующий себя в качестве международного судебного органа, стремится играть политическую роль и внести свою лепту в культивирование атмосферы русофобии, ставшей столь популярной в некоторых западных государствах», — сказала Захарова.

Она отмечает, что такой подход европейского органа вызывает много вопросов не только по существу выводов международного органа, но и с точки зрения процедуры и подходов Совета Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх