На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киевлянам приходится брать кредиты на оплату коммуналки

Киевлянам приходится брать кредиты на оплату коммуналки

Жителям украинской столицы начисляют неподъемные долги за коммунальные услуги. Один из киевских домов долгое время пытается выяснить, за что с них требуют тысячи гривен.

Жильцы рассказали, что уже давно переписывается с «Центром коммунального сервиса» по поводу счетов за отопление, сообщает «Главред». Они до сих пор не получили внятного ответа.

Одной киевлянке за август этого года начислили 40 тысяч гривен долга. Чтобы его погасить ей пришлось взять кредит. Соседи женщины, которая живет в квартире всего с одной комнатой, рассказали, что невменяемые суммы получили почти все.

«Мне пришел космический перерасчет 17,5 тысячи гривен», — рассказал мужчина по имени Алексей. При этом он также живет в однокомнатной квартире.

Единственное объяснение, которое дали сотрудники ЦКС заключается в том, что их заставили сделать перерасчет.
«Это за отопительный период 2019-2020, что я понял после общения с работником ЦКС. Они перечислили и аргументируют, что Антимонопольный заставил пересчитать по новой методичке», — поделились киевляне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх