На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Азаров: США пытаются сделать Украину "плацдармом агрессии" против России

США планируют подтолкнуть Россию и Украину к открытому противостоянию.

Азаров описал план США втянуть Россию в войну

Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью радиостанции "Говорит Москва", сообщают РИА Новости.

"Все, что происходит сейчас, <…>, укладывается в рамки стратегии американцев по превращению Украины в плацдарм агрессии против России", – сказал он.

При этом экс-премьер отметил, что на данный момент на Украине происходит этап "подготовки населения", включающий "пропаганду против России и откровенную ложь по поводу ситуации на юго-востоке".

В том, что такая стратегия у Киева есть "ясно даже глухому и слепому", добавил он. По мнению Азарова, Украина "способна осуществлять провокации", но воевать с Россией – это бессмысленное дело.

Политик подчеркнул, что арест главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука является частью плана, которого придерживается Киев.

Ранее схожую мысль озвучил депутат Рады Ренат Кузьмин. Так, по его мнению, в результате осуществления американо-британской стратегии в конфликт между Россией и Украиной будет втянута вся Европа.

Киевский суд 13 мая отправил Медведчука под домашний арест, ему вменяют "госизмену" и "посягательство на нарушение обычаев войны". Медведчук подозрения в свой адрес отвергает, связывая их с политическим преследованием.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх