На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В результате обстрела украинских карателей повреждён жилой дом в ЛНР



Киевские силовики семь раз за сутки нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности ЛНР, сообщает НМ ЛНР.

Обстрелам подверглись районы Золотого-5, села Нижнее Лозовое и поселка городского типа Донецкий.

Огонь велся из станковых противотанковых гранатометов СПГ-9, автоматических станковых гранатометов АГС-17, ручных противотанковых гранатометов РПГ-7, подствольных гранатометов ГП-25 и стрелкового оружия.

"По предварительным данным в результате нарушения режима прекращения огня со стороны ВФ (вооруженных формирований) Украины поврежден жилой дом в населенном пункте Золотое-5 (Михайловка)", - сообщили в представительстве НМ.

Также сообщается, что киевские силовики разместили бронетехнику в жилом районе Станицы Луганской.

"В зоне ответственности 80-й бригады ВСУ в жилом районе населенного пункта Станица Луганская отмечено размещение трех боевых бронированных машин", – говорится в сообщении.

В Народной милиции напомнили, что размещение киевскими силовиками вооружения и военной техники в населенных пунктах является нарушением третьего пункта Дополнительных мер по обеспечению режима прекращения огня и контроля за его соблюдением.

Видео предоставлено НМ ЛНР

Не забудьте подписаться на наши каналы RutubeЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх