На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Каратели обстреляли территорию ДНР из минометов и гранатометов

Официальный представитель Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин сообщил, что за прошедшие сутки зафиксировано семь нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков.

Каратели обстреляли территорию ДНР из минометов и гранатометов

На Горловском направлении боевики 8 батальона 10 огшбр под командованием комбрига Котлика с позиций в районе н.п. Новгородское обстреляли из минометов калибром 82 мм район н.п. Широкая Балка, выпустив десять мин. На Донецком направлении боевики из 58 бригады по приказу комбрига Кащенко с позиций в районе н.п. Пески из РПГ обстреляли район н.п. Жабуньки, выпустив ДВЕ гранаты.

Также, боевики 1 батальона 72-й бригады с позиций в районе н.п. Верхнеторецкое с применением РПГ, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли район н.п. Михайловка, выпустив шесть гранат. Боевики из 128 огшбр под командование комбрига Гончарука с позиций в районе н.п. Водяное из АГС и РПГ обстреляли район н.п. Ленинское, выпустив сорок шесть гранат.

На Мариупольском направлении каратели из 93 омбр по приказу комбрига Брижинского с позиций в районе н.п. Старогнатовка и Богдановка выпустили десять мин калибром 120 мм и пять гранат из АГС по району н.п. Петровское, также с района н.п. Старогнатовка был обстрелян из АГС район н.п. Новоласпа, выпущено десять мин.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх