На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Если Bellingcat признают источником легитимной и проверенной информации

Если Bellingcat признают источником легитимной и проверенной информации

Просто потрясающе. Bellingcat предложили признать легитимным источником информации


Пока это лишь драфт.

Мы уже разбирали, кто и как финансирует «независимых расследователей» — от фон Габсбургов и королевского дома Нидерландов до «соросят». Сейчас в немецком суде ещё продолжается рассмотрение дела Зелимхана Хангошвили, где в качестве ключевого свидетеля обвинения выступал господин Христо Грозев. После того, как личность Грозева стала достоянием общественности, в суд его прекращать перестали, но дело свое он уже сделал: с опорой на «свидетелей из России», чьи личности, конечно же, раскрывать нельзя, поскольку это поставит под угрозу их жизни, построил доказательную базу по обвинению российской стороны в ликвидации ичкерийского боевика.

И, конечно, семья фон Габсбургов, на протяжении веков продвигающая сепаратизм в Европе и в конце прошлого века создавшая OHH — Организацию народов, не имеющих представительства, — куда до 2010 года входила Республика Ичкерия, тут, конечно же, совершенно не при чём. Никакого конфликта интересов, честный и непредвзятый суд.
Через Bellingcat легализуется огромный пласт информации в зарубежном инфополе, организация берет подряды не только против России, но и других неугодных Западу стран. В начале месяца «расследователи» совместно с Ватиканом подключились к медиакампании против президента Колумбии, посмевшего сжигать посевы благословенной коки.

Если Bellingcat признают источником легитимной и проверенной информации, то на основании данных «расследователей» после создания прецедента в немецком суде по делу Хангошвили уже можно будет абсолютно любое абсурдное дело — проверенный же источник предоставил.

ТГ-канал Рыбарь

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх