На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Владимир Карасёв: Гендерный произвол в шотландском университете

Владимир Карасёв: Гендерный произвол в шотландском университете

Не перестаю удивляться маразму объединенного Запада в его борьбе за так называемое «гендерное равенство»


Очередной вопиющий факт притеснения здравомыслия произошел в одном из старейших и престижных шотландских университетов Абертей Данди.

Во время проведения дистанционного видеосеминара на тему «Гендерный феминизм в системе законодательства», студентка юридического факультета Лиза Кеог основательно подорвала устои ЛГБТ-сообщества.

Цитата Кеог:
   «Женщины и мужчины рождены разными. Мужчины физически более сильны. Женщины являются слабым полом. У женщин и мужчин отличаются половые органы. Это факт. Участие трансгендеров в женских соревнованиях недопустимо и несправедливо. Я просто констатирую основной биологический факт. Когда я работала механиком в автомастерской, я не могла поднять некоторые тяжелые автодетали, а коллеги-мужчины делали это с легкостью».

Представляете, что началось в благородном гендерном  семействе?

Девушка подверглась уничижительной травле.

Одна из сокурсниц заявила Кеог, что «все мужчины-насильники и представляют опасность для женщин», а другая назвала ее «типичной белой девушкой из СНГ».



Я вижу в этом позитивный момент!

На Западе стали понимать, что «типичные белые девушки из СНГ» - это здравомыслящие девушки. А вот у них, с их демократией и «равенством», реальная проблема со здравым смыслом.

Сейчас в Абертейском университете начато официальное расследование поведения Лизы Кеог.

Университетское определение проступка Кеог включают в себя «использование оскорбительных выражений и дискриминацию в отношении лиц, сменивших пол».

Ей грозит исключение из университета и расставание с мечтами о работе адвокатом.

Еще одна цитата смелой студентки:
   «Я сперва подумала, что это шутка. Я думала, что университет не может преследовать студентов за использование их законного права на свободу слова. Мы должны иметь возможность свободно обмениваться различными мнениями, иначе это будет не дискуссия, а диктатура».

Руководство университета отказывается комментировать скандал. Но благодаря известным британским журналистам и медеаизданиям, история вышла за пределы учебного заведения. И есть надежда на то, что это гендерный произвол можно будет свести на «нет».

Цените Россию, друзья!

В нашей свободной русской православной стране подобное невозможно в принципе.

И это здорово!

Владимир Карасёв, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх