На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Елена Маркосян о разочаровании Крюковой и синдроме Гужвы



Президент женского политического клуба Елена Маркосян, высказала свое мнение о происходящем на Украине.

Маркосян рассказала о том, почему разочарована Крюковой и синдроме Гужвы.





Скандал с фейсбучным постом первого заместителя главреда главного украинского оппозиционного интернет-издания «Страна» Светланы Крюковой  вызвал  ответную реакцию среди тысяч читателей.  Главред «Страны» Игорь Гужва высказался на собственной фейсбучной странице: «То, что написала Светлана — ее личное мнение. Сотрудники нашего издания имеют полное право высказывать свою точку зрения на своих страницах в соцсетях, но это не имеет отношения к редакционной политике нашего издания, которую определяю я как главный редактор».


Президент женского политического клуба напомнила откуда появилась Крюкова и кто за ней стоит.




"Крюкова является пулом журналистов, которые представляю политиков Украины и бизнес страны. Стоит вспомнить, где сейчас сидит Гужва и бизнесмены среднего уровня? Они не приняли русофобскую политику страны, но и не смогли ничего противопоставить происходящему", - говорит Маркосян.



Эксперт подчеркнула, что за такую публикацию надо увольнять Крюкову, но никто этого не сделает, т.к. если ее уволить, это поставит издание под удар. Сам факт появления публикации поставил и нас перед выбором, что делать нам.


Узнайте подробнее посмотрев видео полностью.


Видео предоставлено Еленой Маркосян
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх