На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Верховная рада хочет усилить украинский язык в стране

Украинский парламент хочет усилить украинский язык в стране

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности Николай Княжицкий сообщил в Facebook, что в Раде зарегистрировали законопроект 5670-д об усилении роли украинского языка во всех сферах жизни общества.

«Вчера зарегистрировали проект Закона 5670-д «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Таким образом Комитет ВР по вопросам культуры и духовности рекомендовал Раде принять за основу четыре законопроекта о государственном языке: 5556, 5669, 5670 и 5670-д», — написал Княжицкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх