В Сети появилось видео, как двое полицейских прессовали беременную женщину. Видео выложил один из пользователей Фейсбука.
Как написал автор ролика, «в Харькове двое молодых полицейских быдла Лаптий и Мажуго с 4 роты 4 батальона остановили машину где находилась беременная девушка, которая ехала в больницу рожать.
Вместо того чтобы сопроводить её до больнице, как это делается в Европе, США и других цивилизованных странах они, подвергая опасности её здоровье, заставили париться на солнце, чтобы составить на водителя постановления и выписать штраф».При этом полицейские сами нарушили, а именно использовали незаконно световые специальные сигналы и стояли на автобусной остановке, отмечает автор. Он утверждает, что постановления были выписаны полицейскими без рассмотрения дела, «т.е сели в свою машину, накатали и всё…».
«Общались полицейские не соблюдая приказ 1179. Видеофиксация без предупреждения», — поясняет автор.
«В общей сложности у полицейских нарушения намного серьёзней чем в водителя беременной женщины, но наказания за это полицейские правонарушители не понесли. Получается, обычные граждане обязаны нести наказания за правонарушения, а полиции безнаказанно модно нарушать — это дискриминаци на государственном уровне, товарищи», — пишет автор, добавив, что, возможно, многие осудят его за такое «быдлячее» общение с полицией.
«Прошу прощения, а разве Вы с преступниками общаетесь на «вы», «пожалуйста», «будьте так любезны». Я лично так со многими преступниками так не общаюсь. Уверен, Вы тоже.
А полиция де-факто это всеукраинская организованная преступная организация. И видео еще раз это подтверждает. Да и других слов не найдёшь когда беременная женщина стоит возле машины,а эти твари сидят как цари. Позор!!!», — заключил он.
Свежие комментарии