На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Александр Семченко: Аваков и Пашинский задержаны и дают показания в Генпрокуратуре

Бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко убежден, что экс-президент Виктор Янукович «сдал Крым» России сознательно, а подготовка к «аннексии» автономии Россией началась задолго до того, как он бежал из Украины. Об этом Наливайченко заявил в Оболонском районном суде Киева.

В суд Валентина Наливайченко вызвали в качестве свидетеля.

«Допрос. Все серьезно. Адвокат спрашивает: «Почему в марте не ввели антироссийскую операцию в Крыму?» Хотя уже де-факто вели «антитеррористическую» операцию в Донбассе…» , — комментирует Александр Семченко, политический эксперт, допрос в суде с участием Наливайченко. «Говорят, надо было вводить военное положение…»

Хунта почему не вводила военное положение? Потому что они стремились закрепить и легитимизировать свою власть путем проведения выборов. «А при военном положении выборы не проводятся…», — поясняет ситуацию эксперт, вспоминая события на Майдане….

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх