В Военной прокуратуре Украины предложили создать спецподразделение, которое проникнет на территорию России, поймает Виктора Януковича и силой доставит в Киев.
Об этом рассказал украинский прокурор Руслан Кравченко в интервью украинскому изданию, отметив, что «правоохранительные органы должны сделать все, чтобы это решение выполнялось».
При этом он подчеркнул, что в рамках дела о госизмене Януковича «возможно, создать подразделение наподобие Моссада, к примеру, чтобы спецназовцы проникли на территорию РФ и доставили его в Украину».
Напомним, что Киев обвиняет бывшего президента Украины Виктора Януковича в государственной измене. Соответствующий обвинительный акт по делу данному делу Главная военная прокуратура передала в суд еще в марте 2017 года.
Свежие комментарии