Кто и кому подчиняется в украинских силовых структурах разбирался Александр Носович.
«На Украине происходит война всех против всех, левая рука не знает, что делает правая. СБУ уже сама по себе превращается в С14, идет борьба между СБУ и С-14 и это государственный хаос и война всех против всех», — отметил собеседник.
Относительно роли СБУ эксперт считает, что органы власти — это группировки и главная роль СБУ на Украине — это крышевание бизнеса и вся ситуация с Лусварге — это продолжение этих тенденций.
В студии программы «Мнение» агентства News Front были Александр Носович, аналитик Центра общественно-политических исследований «Русская Балтика», обозреватель аналитического портала RuBaltic.ru, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии