Владимир Зеленский до сих пор не вышел из роли президента Голобородько в сериале «Слуга народа», уткнувшись в который в режиме 24/7, украинцы безусловно выбрали его всамделишным президентом Украины.
Об этом пишет Максим Жаров в личном профиле в Facebook.
«Но распускать Раду прямо в инаугурационной речи…при этом понятно, что реальное положение Зеленского хуже некуда — он сейчас даже бесправнее, чем английская королева.
Тактика бега по тонкому канату над пропастью с максимальной скоростью может уже совсем скоро встретить серьезное противодействие со стороны многочисленных обиженных новой властью в виде попыток подстрелить (реально или в суде) «бегуна» прямо на старте. Поэтому отныне Украина становится опаснее для России в разы и от тамошних властей в любой момент можно ожидать все, что угодно и даже опять сбитые «Боинги», захваченные на абордаж около Крыма российские рыболовецкие суда и тому подобные «выстрелы»», — констатировал Жаров.Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии