На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина планирует просить помощи у Америки, чтобы вернуть Донбасс

Украина не собирается мирно решить конфликт на Донбассе. Заявление украинского политолога о том, что Киев рано или поздно запросит помощь у США, прямое этому подтверждение.

За четыре года конфликта Украина научилось отлично врать, так, по словам политолога Дмитрия Фищенко, даже при таком развитии событий Киев будет отстаивать позицию того, что они не нарушают минские соглашения.

«Рано или поздно мы сами должны решить свои проблемы. Рано или поздно, в тот момент, кода Путин покажет полностью, что больше неспособен к оперативным действиям, когда мы договоримся с Америкой, что мы будем прикрыты операцией с воздуха, рано или поздно, мы обречены ввести туда свои вооруженные силы, навести порядок, но сделать это максимально корректно», — сказал Фищенко.

Он добавил: «Мы должны делать вид, что мы верим в Минские соглашения, мы должны делать вид, что мы очень надеемся на «нормандский формат», но сейчас есть единственный мощный игрок в мире – это Америка. Потому, если мы договоримся о своем будущем с Америкой, все остальное будет второстепенное. Европа поскрипит зубами и согласится с Америкой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх