На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинский закон о «реинтеграции Донбасса» угрожает Европе — Джабаров

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в интервью RT рассказал, что вступление в силу украинского закона «о реинтеграции Донбасса» может иметь плачевные перспективы для всей Европы.

Владимир Джабаров

«Реинтеграция Донбасса в том виде, в котором принят этот закон, означает возможность вооружённого захвата ВСУ. Мы видим, что украинская армия подготовилась, техника подтянута… Если украинцы отходят от Минских соглашений, хотя, судя по всему, они их уже не признают, то решение вопроса может быть, к сожалению, очень тяжёлым, а последствия для Европы — катастрофическими», — сказал он.

По словам Джабарова, киевский режим вряд ли получит преимущества от принятого закона.

«Если господин Порошенко думает, что соберёт здесь какие-то политические выгоды, то глубоко ошибается. Эта очередная авантюра на юго-востоке может закончиться для него и его режима очень печально», — заключил сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх