На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Киеве рассказали, какой будет Украина в 2024 году

На фоне ужасной реальности, украинцы не устают рисовать картины светлого будущего. Украинские СМИ опубликовали экономический отчет о том, какой станет Украина к 2024 году. Материал, в жанре научно-экономической фантастики, должен воодушевить население страны.

Например, по мнению автора статьи, номинальный ВВП страны вырастет от 7,2 до 9,3 трлн. гривен (308 млрд. долларов). Что любопытно, обоснование этому оптимизму не приводится. Впрочем, как и в последующих выводах.

Хотя, есть и ложка дегтя – по мнению автора статьи, если не увеличится прирост иностранных инвестиций, гривна может быть девальвирована до 33-40 гривен за доллар. Тем не менее, в целом автор рисует яркие перспективы.

Кроме того, государственный долг непременно будет снижаться в любом случае. К 2024 году он должен сократиться ниже 40% ВВП. Что же касается роста зарплат, то они непременно вырастут до 315-445 долларов в месяц, а при особо удачных для Украины обстоятельствах до 650-750 долларов в месяц.

Единственная проблема – полное отсутствие обоснований футурологического отчета, а также тот факт, что, исходя из существующих тенденций, само существование государства Украина на относительно продолжительном отрезке времени вызывает определенные сомнения.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх