На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Германия: влияние санкций против Ирана на экономику тяжело предсказать

Штеффен Зайберт, официальный представитель правительства ФРГ, заявил, что влияние санкций США против Ирана на экономику Германии пока нельзя предсказать.

«Мы неоднократно указывали, что весьма сожалеем об этом решении США о выходе из Совместного всеобъемлющего плана действий. Конкретное влияние на германскую экономику не может быть сейчас предсказанo», — отмечает Зайберта.

Кроме того, Зайберт добавил , что правительство проверяет варианты сохранения экономических основ соглашения и защиты предприятий.

Напомним, что ранее посол ЕС в Москве Маркус Эдерер сообщил о запуске платёжного механизма для сотрудничества с Ираном.

По словам Эдерера, механизм должен будет поддерживать и развивать платёжные каналы для экспорта иранской продукции, в том числе нефти, а также для импорта европейской продукции в Иран.

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх