На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сводка «ужасов российской жизни» за неделю: Что поведал украинский политолог Фесенко?

Украинские политилоги любят засветиться на российском телевидении, а если не получается, вовремя дать интервью иностранным СМИ о том, что ужасного произошло в России за неделю. Такой сводкой украинский политолог Фесенко недавно поделился с каналом Ukrlife.tv.

Владимир Фесенко поведал, как относится к принятому в Польше закону об исторической памяти, о докладе Путина на Петербургском форуме, о списке последних санкций, введенных США против России, даже о переговорах миротворцев на Донбассе. Политолог оказался весьма осведомленным, поэтому, чтобы усилить впечатление, поведал, словно на десерт на званом обеде, о визите глав российских спецслужб в США.

Причем поведал так, что, якобы руководителей российских спецслужб Белый дом вызвал чуть ли не на ковер с отчетом, для разбора полетов и получения дальнейших инструкций. Свое откровение политолог начал с интриги: оказывается на ковре в Белом домке побывали даже находящиеся под санкциями чиновники, причем трое, и все – руководители высочайшего ранга.

Естественно, сам факт прибытия в США чиновников такого уровня, причем находящихся под санкциями США — мировая сенсация, небывалый случай в практике международных отношений, во всяком случае, за последние 15 лет.

Заинтриговав интервьюеров, господин Фесенко далее решил хранить молчание в важном споре, и ни имен, ни фамилий вышеозначенных чиновников, прибывших в США, не назвал. Но интрига была запущена, причем покруче, чем пресловутое дело Скрипалей. Слово за Москвой. Вот только должна ли Москва оправдываться и отвечать на подобные заявления?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх