На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Фуры Януковича

Странно, а почему молчат сиамские близнецы Шкиряные Звездюки, а те кто громил «Россотрудничество» не бегут на границу с выпученными в патриотическом экстазе глазами, чтобы спросить: «А чьи там фуры не пускает Россия из Украины? Что за скотыняки торгуют с клятым агрессором?»

Да и СБУ как-то не торопится разобраться с проявлением отнюдь не бытового сепаратизма.

Арсен Борисович молчит. Только морщит лоб в потугах — пристегнуть собственный наградной пистолет, из которого подстрелили полицейского, к агентам Кремля.

Оксана Сыроед не призывает деток из детсадика идти копать окопы перед фурами.

А, наверное за это не заплачено?

Или дяди, заведующие бизнесом с Россией, могут и бошки свинтить любопытным? Вместе с «гідністю».

А может быть, это как раз те «дяди» и «тети» торгуют, что призывают украинцев с пеленок готовиться к отражению агрессии, а сегодня со скорбными хлебалами поминают жертв Майдана?

Да нет, не может быть.

То, наверное, фуры Януковича…

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх