Историк, политолог, публицист Владимир Корнилов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Ястребы на Украине призывают отказаться от недосказанностей и полутонов, и назвать «АТО» — войной. Порошенко забыл этот термин, но он с первых дней своего президентства заявил, что это самое «АТО» является «великой отечественной войной» для Украины и так далее», — сказал Владимир Корнилов.
«Введением военного положения киевская власть намерена убить сразу нескольких зайцев. И самое главное – отстранить от участия в выборах, даже в этих потешных выборах, жителей прифронтовой зоны, возможно также и Харьковскую, Запорожскую, Днепропетровскую области, ведь во время военного положения выборы запрещены», — отметил собеседник News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии