На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Разговоры на передовой: страха уже нет даже внутри – все эмоции прошли

Военнослужащий Народной Милиции ДНР «Фокс» рассказал, почему начал воевать, о жизни военнослужащего и планах на будущее.

«Позывной был выбран по моим инициалам. Служу почти год, мне пришлось пойти воевать, чтобы защитить свою семью. Дома к этому отнеслись неоднозначно, потому что очень переживают каждый Божий день. Звоню только тогда, когда дома. На службе – не звоню. Мне 25 лет, до войны работал барменом, поваров, строителем. Далекая от войны профессия. Пока воюю, много всего сложного для понимания наблюдал. Самое тяжелое, когда убивают людей, сослуживцев. Еще не решил, буду ли я продолжать военную профессию после нашей Победы. А с врагом вообще не хочу даже разговаривать. У меня были родственники на той стороне, но они сказали, что не хотят с нами общаться, хотя до войны все было хорошо. Среди бойцов страха уже не чувствуется. Даже если начинаются сильные обстрелы, никто уже не прячется. Мы твердо стоим на позициях. Мы научились держать свои эмоции под контролем», — рассказал Фокс.

Авторская съемка корреспондента News Front Катерины Катиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх