Один из пассажиров поезда «Харьков-Херсон» заподозрил своего соседа по купе в попытке украсть мобильный телефон, что послужило поводом для поножовщины.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
По данным нацполиции, инцидент произошел 11 апреля в 18:30. Поводом для драки стало то, что один из пассажиров якобы пытался украсть телефон у другого, который в этот момент спал.
Как результат, в ходе конфликта один из пассажиров получил ножевое ранение в шею, а другой — в область живота.
На данный момент, полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство». Орудие преступления — нож — правоохранители изъяли как вещественное доказательство и направили на экспертизу.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии