На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

За «чистый спорт»: биатлонисты США, Канады и Чехии бойкотируют этап Кубка мира в РФ

Федерация биатлона США объявила о бойкоте этапа Кубка мира, который пройдет в Тюмени (Российская Федерация) с 22 по 25 марта. Об этом говорится в сообщении, размещенном федерацией в Twitter.

В частности, отмечается, что соответствующие решение было ради поддержки «чистого спорта» и безопасности спортсменов.

«Россия по-прежнему не соответствует кодексу Всемирного антидопингового агентства, приезжающим туда спортсменам грозит опасность. Проведение соревнований в Тюмени является безобразным посланием миру в плане антидопингового безразличия», — подчеркивается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх