На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

МИД ДНР открыл представительство в Финляндии

Представительство Донецкой народной республики открылось 9 декабря в Хельсинки. На церемонии открытия присутствовали председатель Общества дружбы «Финляндия-Россия» Дарья Скиппари-Смирнов, художник и общественный деятель Сергей Зленко, журналисты информационных ресурсов «Ваставалкеа» и «Илта-Саномат», журналист международного агентства новостей «ДОНАЙ» Ярмо Экман и представители финской общественности.

Ранее Посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров заявлял, что открытие представительства ДНР якобы противоречит политике Финляндии и ЕС.

Представительства ДНР работают в нескольких странах ЕС, несмотря на непризнание западными политиками легитимности ни Донецкой, ни Луганской народных республик. Первое европейское представительство ДНР открылось осенью прошлого года в чешском городе Острава, который имеет побратимские связи с Донецком. Как пояснили представители МИД Чехии, представительский центр ДНР не имеет аккредитации при внешнеполитическом ведомстве, то есть, не ни имеет ни дипломатического статуса, ни почётного консула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх