На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ДНР: Воспитанники Кадетского корпуса им. А. Захарченко получили выпускные аттестаты



Кадеты 11 взвода Кадетского корпуса имени первого Главы ДНР Александра Захарченко получили выпускные аттестаты. Торжественная церемония прощания с учебным заведением состоялась в стенах корпуса.

После приветственных слов, вручения медалей за отличную учёбу и аттестатов о среднем образовании лучшие выпускники получили благодарственные письма от Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Самый волнительный момент - передача Знамени Кадетского корпуса следующему поколению. Это именно то Знамя, которое в своё время вручил кадетам Александр Захарченко.

Далее гости, коллектив школы, учащиеся и их родители возложили цветы к мемориальной доске памяти первого Главы ДНР Александра Захарченко. Завершилась церемония исполнением вальса в кадетской форме.

Республиканское общеобразовательное учреждение «Школа № 4 – Кадетский корпус» было создано летом 2017 года. После гибели Александра Захарченко учреждение получило имя первого Главы ДНР. Кадеты часто привлекаются к различным мероприятиям, как в Республике, так и за рубежом, демонстрируя, к примеру, свою строевую подготовку и мастерство бальных танцев. У некоторых из них на груди были первые награды – памятные знаки полученные за участие в Московском благотворительном балу и параде Победы в Донецке.

Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева.

Не забудьте подписаться на наши каналы RutubeЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх