На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

А как же это может быть на Украине, если США "нас слили"?

А как же это может быть на Украине, если США "нас слили"?

1. США дадут понять, что Зеленский больше не пользуется их поддержкой. Это может произойти уже по результатам визита Зеленского в Вашингтон.

2. Нацкорпус свергает слабого Зеленского и приводит к власти (например) Авакова. Всё может начаться с тарифных протестов и мирно.

3. Начнутся будни "патриотов": армия, мова, вира. Репрессии (и грабежи) зелёной власти и расправы над "ватниками". Публичные и жестокие.

4. ВСУ откажутся подчиниться новой власти, которую так же откажутся признать США, ЕС и Россия. Украина окажется в международной изоляции с хаосом внутри.

5. Кровь и хаос в тылу, в который ввергнут страну экстремисты, захватившие власть, вынудят ВСУ заключить мир с ЛДНР. К этому их призовут (и поддержат) США, ЕС и Россия.

6. ВСУ (возможно даже совместно с ЛДНР) быстро разгонят экстремистов, после чего, при инициативе США, ЕС и России, будет учреждена конфедерация Украины и ЛДНР.

7. Будет создано новое государство. Внеблоковое, федеративное, не нацистское и не русофобское. Состоятся выборы новой власти, в которую путь будет закрыт всем, кто был частью власти в Украине после 2014 года.

Александр Скубченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх