На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Убийство Вороненкова: Максаковой и Пономареву предоставили охранников в Киеве

Бывшим депутатам Госдумы России Илье Пономареву и Марии Максаковой, проживающим в Киеве, предоставлена государственная охрана, сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

«Да, предоставлена государственная охрана — и ей, и Илье Пономареву», — сказал Геращенко возле Владимирского собора в Киеве в субботу, где проходит отпевание убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Геращенко также сообщил, что охранник Вороненкова, получивший ранения при покушении, находится в стабильно тяжелом состоянии.

Днем, 23 марта, в Киеве был убит бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак подтвердил факт стрельбы в центре столицы Украины. По его данным, в результате происшествия есть погибшие и раненные. Гибель Вороненкова подтвердили в полиции Украины. Убийца экс-депутат пойман. Он был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.

Петр Порошенко назвал убийство «актом терроризма со стороны России». Россия, в свою очередь, считает, что Украина не смогла обеспечить экс-депутату безопасность. Некоторые представители власти полагают, что его убийство было инициировано СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх