На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Польша решила выйти из состава сил быстрого реагирования ЕС

Польша выйдет из состава Еврокорпуса, представляющего собой силы быстрого реагирования Евросоюза, до 2020 года, сообщил представитель штаб-квартиры военных в Страсбурге полковник Висенте Далмау.

Польша присоединилась к Еврокорпусу в 2002 году на правах ассоциированного члена.

«Выход из Еврокорпуса Польши является решением правительства страны», — приводит слова полковника агентство Франс Пресс.

Еврокорпус был создан в 1992 году по инициативе Франции и Германии для проведения миротворческих и гуманитарных операций. В задачи Еврокорпуса входит участие в гуманитарных и миротворческих миссиях, а также оборона союзников по НАТО. Части Еврокорпуса могут также выполнять операции по мандатам международных организаций.

Военнослужащие Еврокорпуса успешно осуществляли миротворческие операции в Боснии, Косово и Македонии, а сейчас — в Афганистане.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх