На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Европейская делегация рассказала о своих впечатлениях от Донбасса

Европейская делегация рассказала о своих впечатлениях от Донбасса 1 часть

Европейская делегация рассказала о своих впечатлениях от Донбасса 2 часть

Европейская делегация рассказала о своих впечатлениях от Донбасса 3 часть

По итогам своей поездки на Донбасс представители европейской делегации дали пресс-конференцию журналистам. Напомним, представители Германии и Норвегии прибыли в Донецкую Народную Республику  19-20 февраля.

Как сообщили в МИД ДНР, основная цель визита — развитие народной дипломатии между Федеративной Республикой Германия, Королевством Норвегия и Донецкой Народной Республикой.

В составе делегации — председатель фракции партии Левые (Die Linke) в регионе Оснабрюк, руководитель проекта Народная дипломатия Германии Андреас Маурер, предприниматель из Нижней Саксонии Сергеж Функ, представитель немецкой гуманитарной организации «Asorix e.V» Стефан Брем, представитель гуманитарной организации «Счастливые дети Германии» Андреас Фрауэнштайн, представитель общественной организации «Народная дипломатия» в королевстве Норвегия Хендрик Вебер.

Ранее представители европейской делегации встретились с главой ДНР Александром Захарченко.

Авторская съемка военкора News Front Филиппа Преображенского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх