На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Очередное упражнение в лицемерии: Мишель Обама боится выходить на улицу, а вдруг застрелят

Бывшая первая леди США заявляет, что боится выгуливать собаку или идти за продуктами.

Очередное упражнение в лицемерии: Мишель Обама боится выходить на улицу, а вдруг застрелят

Как сообщает телеграм-канал ИноТВ, бывшая первая леди США, мировая знаменитость с многомиллионным состоянием, находится под постоянной опекой Секретной службы.

Тем не менее, совершенно серьёзно заявляет, что боится выгуливать собаку или идти за продуктами, передает The Daily Wire. А вдруг какой-нибудь коп-расист застрелит ее? Или того хуже: остановит её дочерей, когда те за рулём, и застрелит их?

Ведущий программы с иронией отмечает, что опасения экс первой леди выглядят как минимум странно. А призывы чаще поднимать тему безопасности темнокожих детей звучат так, будто родители белых не опасаются за своих отпрысков, а жизнь их – сплошной сахар.

Алексей Пушков прокомментировал ситуацию, назвав ее «очередным упражнением в лицемерии»:

«Статистика показывает, что подавляющее большинство черных в США гибнет от рук черных же, а не полицейских. Да, столкнувшись с волной преступности, захлестнувшей Америку, и полицейские периодически стреляют и убивают афроамериканцев без достаточных причин. Хотя, как правило, при  сопротивлении с их стороны и попыток избежать задержания. Но опыт и Чикаго, и Нью-Йорка, и ряда других городов однозначен: именно афроамериканцы больше всего убивают афроамериканцев. Вряд ли она не в курсе».

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх