На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Пушков высмеял угрозы Кулебы в адрес России и США

Пушков высмеял главу МИД Украины Кулебу за угрозы не признавать договоренности России и США.

Пушков высмеял угрозы Кулебы в адрес России и США

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал обещание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы не признавать касающиеся Киева договоренности президентов России и США.

"Наглость, конечно, второе счастье, но когда есть только наглость, то это – украинская дипломатия", – написал парламентарий в телеграме.

Он добавил, что Киев много чего не хочет признавать, но его далеко не обо всем спрашивают.

Ранее Кулеба заявил, что не признает договоренностей по Украине, которые могут быть достигнуты без ее участия на саммите президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. При этом дипломат добавил, что не видит риска, что такое может произойти.

Саммит лидеров России и США состоится завтра в Женеве. Главы государств намерены обсудить вопросы стратегической стабильности, противодействие COVID-19, борьбу с киберпреступностью, а также региональные проблемы, в том числе ситуацию на Ближнем Востоке, Украине, в Нагорном Карабахе.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх