На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина: от "псеродактиля" в "андертальца" и далее в венец человечества


Какую гипотезу нам впаривает официальная наука о появлении HOMO? Быстрая смена поколений одной ветви прямоходящих гоминидов от австралопитека до неандертальца. Последний приручил огонь и скончался


Есть версия, что к этому, замерзающему в лютый ледниковый период в пещерах, племени пришёл на помощь Прометей с факелом и научил жарить шашлык. Но это не точно. Даже больше скажу — это полный антинаучный бред, только лишь потому, что мясо на палке появилось намного позже борща. А борщ по своей сути — это вареные в воде корешки, плоды капустовых и всяких травок. А что ели далёкие предки? Правильно, корешки, ягодки, стебельки и семечки. Любой антрополог вам подтвердит это по найденным зубам далёких эректусов. А потом ниоткуда появился ужасный кроманьонец, извёл этих андертальцев или не андертальцев. Как правильно не знаю. Путаюсь. Но это не главное же. Главное в том, что некоторые представители рода "тальцев" смогли каким-то чудом выжить и "развиться" в уникальную нацию.



Понимаете какие зияют дыры в официально принятой теории эволюции? Прибавьте к этому разрозненные изыскания антропологов и палеонтологов, которые копают совершенно в разные стороны. А надо ведь объединять теории, когда такие кричащие аргументы про "псеродактелей" лежат просто на поверхности.



Хронология вывернута наизнанку сознательно или по упущению, вот ведь в чём каверза каверз. И вопрос правильный: откуда тады люди взялись? Сколько уже времени существует теория заговора рептилоидов, а вот же и ответ откуда они ведут свой род. Когда ещё в Москве жабы квакали, в Киеве, потомки псеродактилей, пройдя стадию окукливания "не андерталии", изучали науку! В частности, как получать халявную энергию от вращения земли воткнув в неё палку. Опыты продолжаются по сей день, всё потому, что палки, вместо того чтобы генерировать электроны с протонами, всё время пускают корни и начинают расти в этом чудном гумусе, оставленным предками нынешних Оксан и Алексеев. Что-то я запутался. Жабы любые, и московские в том числе, относятся к рептилиям или нет? А псеросы, которые дактили (мы говорим только языком палеонтологов и никак не о стихотворном размере, языке глухонемых и тем более не об архаической мифической расе мужских существ), они вообще кто или что?



Вернёмся лучше к не андертальцам. Вырисовывается очень стройная теория. Вот смотрите. Они якобы вымерли только потому, что имели великолепное свойство подставляться, безграничное самомнение в маленьком мозгу, в котором уже не было места для самосохранения и тем более логического мышления. Что очень ярко прослеживается в прямых, чудом выживших, потомках. Это видно на примерах восьми последних лет. Перемога-зрада — не останавливающиеся качели. Причём настолько быстрые в движении туда и обратно, что голова кругом.
Взять хотя бы последнюю историю с формой для игры в мяч. Какая была победа, когда УЕФА по недопониманию утвердила её. Какие словесные гопаки выплясывали хлопцы и девчата в появившейся возможности потроллить соседа. И тут, бац, — убрать немедленно! Зрада? Ещё бы. Вой неистовый в сторону продажного УЕФА не слышат разве что на далёких квазарах. Но они упёртые. Где-нибудь в укромном месте намалюют что хотят, потому что нация, потому что независимые, потому что треба. И снова будет перемога. А потом опять будет вой. Цикличность.

Или вот пример слабоумия и отваги. Нынешний вождь давал на днях интервью западным медиа, находясь, по утверждениям, в 137 метрах от позиций мордорцев и их приспешников. В ста тридцати семи метрах! Понимаете уровень отваги? А уровень слабоумия и самоподставы осязаете?



Куда девалась вся так называемая "серая зона"? Ее границы были установлены в феврале 2015-го года Минскими соглашениями, и введение одной из сторон войск на эту территорию является нарушением договоренностей. Зона безопасности также предполагает отвод тяжелого вооружения на одинаковое расстояние от линии соприкосновения обеими сторонами. Все последующие годы, действуя по утверждённому плану, Киев преодолел её тактикой "жабьих прыжков" (опять жабы, но уже не московские почему-то). И? И вообще, о каком красном цвете всё время говорят в Куеве? Считаю это полнейшей зрадой, просто потому что ещё не окончена начатая борьба с красным наследием. А они только и толкуют о линиях, причём конкретно красного цвета. Линии должны быть исключительно жёлтыми. Нарисованные сугубо "маркером" молодого и смелого президента. Тем самым, который он использует исключительно для игры на клавишных инструментах. Эти линии должны быть видны всем и вся как на белом снегу. Можно ещё синим цветом чертить, но с ним наличествуют физиологические проблемы. Всё дело в том, что в процессе эволюционирования, пропала в организме синь. Она осталась косвенно и выражается только в не проходящей синюшности воинов света.


Есть ещё нелепые несостыковочки по мелочам. Мелочностью они считают нападки к их отношению к возрождению нацизма. Они совершенно не понимают истерики извне о возрождении у них идеологии нацизма. Нет его вна, как нет и бандеровцев. Ведь они с фашизмом активно когда-то боролись. Германию от нацизма они излечивали. Берлин украинскими фронтами брали. Но миллионы немок насиловали почему-то исключительно русские. Нет у них этого и отродясь не было. То что недруги всем демонстрируют снимки, как они кидают зиги — это инсинуации и не правильная интерпретация. Как говорится — вырванное из контекста.

А всё просто. Это всего лишь моменты, когда люди не согласны с говорящим и пытаются дискутировать, останавливая оппонента словом "минуточку", с характерным жестом привлечения к себе внимания. Только и всего. А то что портреты какие-то развешаны по стенам даже в гос. учреждениях, так это проявление всего лишь демократии. И то что Верховная Рада отказалась запретить использование и пропаганду символики военных и полувоенных формирований СС* (включая подразделения Ваффен-СС), СА, СД, гестапо и их подразделений говорит только об одном — зачем плодить пустые законы, если в стране отсутствует сам вопрос запрета. Неужели вы хотите, чтобы в европейской стране принимали абсурдный и бестолковый закон запрещающий насиловать кенгуру, когда они не водятся в этой стране? Вот проблема с красным наследием существует. Проблема с коммунистическим прошлым есть. Опять же, вопрос деоккупации насущный. Вот с запретом этого и соответствующей символики никто не возражает.


Не андертальцы, наевшись борща и согревшись у костра в уютной пещере обладали безграничным полётом фантазии. Глядя на согревающие языки пламени, они мечтали о своём прекрасном будущем, о будущем удобстве пещеры и окружающей её территории. Только и того. Что на фантазировали себе мы не узнаем никогда, потому что мова тогда только зарождалась, а китайцев, придумавших бумагу, ещё не родилось. Египтяне с папирусом ещё были на подлёте где-то в районе Альфы Центавра. Когтем на граните писать не получалось. Вероятнее всего изжили сами себя в мечтаниях от голодухи и срача. Что косвенно доводят и нынешние потомки.



Вот Укрстат отчитался о двадцати достижениях за последние семь лет. Цифры впечатляют.

1. За последние 7 лет численность населения снизилась на 3,5 млн человек. На 100 умерших приходится 54 родившихся.

2. В стране из 37 млн населения 11,5 млн составляют пенсионеры. Из общего числа занятых только 7,7 млн работает официально. Средняя продолжительность жизни мужчин — 66 лет, на 11 лет меньше, чем в Европе.

3. Число врачей уменьшилось на 30 000, младшего медперсонала — на 96 000. Бюджет медицины — в 2 раза меньше, чем установлено законом.

4. 40% школ нуждаются в ремонте, в 47% школ температура зимой не более 16 градусов.

5. Задолженность по зарплате учителям выросла на 152%.

6. Темпы падения промышленности при Зеленском (а это всего 1 год) выросли в 6,5 раз.

7. За 7 лет самолётостроение не получило ни одного серийного заказа.

8. За 7 лет не построено ни одного речного пассажирского судна.

9. Часть судо–, автомобиле–, авиа–, вагоностроения в украинском экспорте в 2 раза меньше, чем часть вывозимой из Украины древесины.

10. Объявлены банкротами: Мариупольский завод тяжелого машиностроения, Полтавский автоагрегатный завод, «Автокраз», «Росава». В глубоком кризисе: «Запорожсталь», «Арселор Миттал», завод им. Малышева, «Мотор Сич», «Южмаш», Турбоатом.

11. 40% общей площади земельных ресурсов относятся к загрязненным землям, а толщина гумусового слоя снизилась на 20%.

12. Снижение добычи угля на 60%.

13. Износ основных фондов в энергетике составляет 90%.

14. Более 90% всех бытовых отходов отправляется на свалки, площадь которых составляет 9 000 га.

15. В рейтинге качества дорог Украина занимает 114 место из 141 страны, в Украине ежедневно происходит 400 ДТП, в том числе из-за плохого состояния дорожного покрытия.

16. В рейтинге по расходам на питание Украина заняла 93 место из 100. Украинцы тратят 42% своих доходов на продукты питания.

17. По количеству абортов Украина занимает 5 место в мире. Ежесуточно в Украине убивают 1000 нерожденных детей.

18. По ВВП на душу населения Украина занимает последнее место в Европе.

19. Курс доллара США вырос на 300% с 8 гривен в 2013 году до 24 гривен в 2020.

20. Электричество подорожало в 5 раз, квартплата — в 2 раза, газ — в 10 раз, холодная вода — в 6 раз, отопление — в 12 раз, горячая вода — в 6 раз. Задолженность граждан за коммуналку выросла в 3 раза и составила 60 миллиардов гривен.

Так и вымрут. Слава!

Вывод. Думаю будет логичным и стройным. На заре времён, псеродактили отложили потомство в яйцах, тем самым зародили новую нацию. Нация тысячи лет принимала вертикальное положение и так утомилась этим действом, что решила не заморачиваться (или это природа, глядя на мучения и потуги) в развитии дальше и остановилась на стадии когда хватало для жизни донашивать за кем-то ношеные шкуры (секонд хенд рулит), греться халявным теплом и доедать за кем-то недоеденного мастодонта. Как-то умудрились попасть в щель пространственно-временного континуума и вывалится всем нам на головы огромной геморройной проблемой. Требую узаконить эту версию как единственно верную и придать ей статус догмы.

Сла... ой, АМИНЬ!

Дмитрий Жук

*— запрещенная в России организация.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх