На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Знак русским»: в Киеве предложили направить военных США и Британии на Украину



Министр обороны Украины Алексей Резников в интервью The Globe and Mail заявил, что Британии, США и Канаде следует разместить военных на украинской территории, чтобы «дать знак русским».

"Было бы хорошо, если бы канадских инструкторов разместили в Харькове, Мариуполе, Краматорске, Одессе и на острове Змеиный […] Вместе с ребятами из Соединенного Королевства, с ребятами из США, в рамках двусторонних платформ, без НАТО. Три флага […] должны развеваться у этих территорий. Это будет хороший знак русским, что вы здесь", - цитирует Резникова РИА Новости.

В последние недели официальный Киев выражает особую обеспокоенность из-за «стягивания» российских военных к границе с Украиной. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрий Пескова, Москва перемещает свой военный контингент в пределах территории РФ и никому не угрожает.

Ранее глава Министерства обороны США Ллойд Остин обсудил со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым наращивание оборонного потенциала Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх