Беседа российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа в Хельсинки была действительно жесткой в той части, которая касалась раздражителей двусторонних отношений.
Так высказывание Трампа о том, что его позиция была жесткой в отношении российского президента на переговорах в Хельсинки, прокомментировал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
«Оба президента достаточно прямо говорили о тех раздражителях, которые есть в наших двусторонних отношениях, — оценил ситуацию Песков, — В этом плане да, она была жесткой, потому что откровенно назывались проблемы своими именами».
Разговор не выходил за рамки дипломатических правил и приличия — «все было в рамках».
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии