На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Американские бомбардировщики отработали ракетные удары по Северной Корее

Американские бомбардировщики B-1B, которые провели полеты в районе Корейского полуострова, отработали ракетные удары по КНДР. Об этом заявили в Объединенном комитете начальников штабов ВС Южной Кореи.

Два сверхзвуковых бомбардировщика США B-1B вылетели с авиабазы на острове Гуам в Тихом океане и подошли к Корейскому полуострову вчера.

Сначала самолеты приблизились к побережью Южной Кореи, имитируя нанесение удара крылатыми ракетами по целям на востоке КНДР. После этого бомбардировщики пересекли юг Корейского полуострова и повторили заход на цель с запада.

Напомним, 25 сентября глава МИД КНДР Ли Ен Хо заявил, что поскольку Дональд Трамп «объявил войну», Пхеньян имеет полное право принять ответные меры, в частности — «право сбивать стратегические бомбардировщики США, даже если они еще находятся вне воздушного пространства страны».

Произошло это после того, как на пхеньянском сайте «КНДР сегодня» был опубликован смонтированный ролик, на котором якобы происходит уничтожение северокорейскими ракетами бомбардировщиков и истребителей США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх